Льготное подключение газа
Здравствуйте .Подскажите какие льготы инвалиду 2-группы существуют при подключении к газопроводу?
, Олег,
Наина Иванова
Здравствуйте Олег!
Льготы могут быть предусмотрены региональными законами.
Например программа газификации частного сектора в Перми и Ленинградской области предусматривает оказание мер социальной поддержки людям льготных категорий на подключение к газопроводу.
Льготные категории граждан: малоимущие, инвалиды 1 и 2 групп, семьи воспитывающие детей-инвалидов, ветераны Великой Отечественной войны, лица, приравненные к льготной категории граждан.
Попробуйте обратиться в администрацию Вашего города по данному вопросу.