Добрый день! Сперва нужно выяснить, имеет ли вообще какое-то законное право данное ООО требовать от вас выплаты долга. Только в этом случае они могут Вам угрожать судом, в ином случае это попросту блеф.
Кроме того, необходимо обратиться с жалобой на действия коллекторов в
Роспотребнадзор и МВД. Вообще, угрозы можно квалифицировать по ст. 163 УК как вымогательство. По поводу «приезда группы», Вы не обязаны их впускать в свое жилое помещение. Любые попытки проникнуть в Ваше жилое помещение без Вашего согласия следует квалифицировать по ст. 139 УК как незаконное проникновение в жилище.
Если Вам необходимо помочь с составлением текста
жалобы, свяжитесь со мной. Постараюсь помочь.