Как палучать гражданства

Здрасвуйте Пажалуста скажите какие дакумент надо мне если папа гражданин РФ,Какие дакументи нужни,

, Шушан, г. Волгоград
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Шушан!

В этом случае Вы имеете право получить гражданство РФ по упрощенной схеме.

Вам нужно:

— написать заявление о приёме в российское гражданство (2экз.)

— нотариально удостовенный документ удостоверяющий личность с переводом

— ноторильное заверенное свидетельство о рождении с переводом

— документ подтверждающий место жительства

— 3 фотографии размером 30х40мм.

— копия паспрта родителя гражданина РФ

— квитанцию об уплате госпошлины 2000руб.