Где лучше прописать ребенка
подскажите пожалуйста где лучше прописать ребенка в городе или деревне и какие плюсы в той или иной сфере.слышала что если ребенок прописан в деревне то и очередь в садик бдет в деревне, а если в городе то садик в городе будет но тогда комунальные услуги вырастут как минимум еще на одного члена семьи.,а можно сделать временную регистрацию ребенку в городе но при этом неплатить комунальные услуги за малыша или нет?подскажите какой лучше всего будет выход из сложившейся ситуации