Исковое заявление в суд
Здравствуйте, у меня есть решение суда от 2009 по иску -договор займа. Хочу подать новый иск на основании этого, но увеличить стоимость за счет пени. Нужно рассчитать сумму и составить новый иск, как это сделать?
, Сергей, г. Москва
Александр Владимирович Падва
1/300 ставки рефинансирования за день (если другое не оговорено в самом договоре)… Пишите в чат — будет разбираться...