Гражданство России
Добрый день.
Муж украинец, я русская. 2й год в барке, проживаем в России.
Что нам необходимо сделать, чтобы оформить гражданство супругу?
, Анжелика, г. Москва
Григорий Червонный
Добрый день! Для того чтобы подавать заявление на получение гражданства РФ в упрощенном порядке необходимо состоять в браке с гражданином РФ не менее 3 лет.
С уважением, Червонный Григорий.
(если мой ответ был полезен для Вас, то я буду благодарен Вашей оценке)