Заказал товар
Заказал товар через ИП о приобретении автозапчасти, оплатил 100% мне выдали бланк заказ с указанием суммы (20 т.р.) и даты получения ими денег от меня, запчасть не предоставили мне. Договора купли-продажи нет. Могу ли я потребовать вернуть мне деньги?
, Константин, г. Ангарск
Светлана Шатская
Здравствуйте Константин! Заказанная вами автозапчасть не доставлена вообще или срок ее поставки продлен?