Как забрать у работа дателя зарплату

Здравствуйте! я месяц работала на хозяйку не официально, она решила закрыться и не хочет отдавать З\П, что мне делать?

, Ольга,
Екатерина Афонина
Юрист, г. Саратов

Если не получается договориться, обращайтесь в трудовую инспекцию. Подумайте, чем Вы сможете доказать факт наличия трудовых отношений и размер задолженности по зп

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — из ситуации по понятиям выйти по закону сложно как вариант - скажите что понапишите жалобы в ифнс и прокуратуру что она скрывала доходы -ндфл в пф рф и т.д за сокрытие налогов ее оштрафуют в разы больше чем ваш долг  по зарплате если она адекватна рассчитается с вами…