Необходимость подачи иска на уменьшение алиментов
Вопрос: Здравствуйте, уважаемый юрист! Выплачиваю алименты на содержание детей в размере 1/3 доли доходов ежемесячно. Старшему ребёнку в этом месяце исполняется 18 лет. Имеется необходимость обратиться в судебный орган для уменьшения размера алиментов до 1/4 доли доходов, т. к. старшему ребёнку исполняется 18 лет? Судебный пристав советует обратиться. И где можно посмотреть форму заявления? Какие документы необходимо приложить к заявлению? Нужно ли оплатить госпошлину? Спасибо. С ув. Александр.