Как отказаться от уже заключённого договора на приватизацию?
Мы с сестрой и её детьми заказали договор на приватизацию. Договор уже готов, осталось только подписать его. Но я передумал подписывать а сестра хочет подписать. Сможет ли она подписать и приватизировать только свою долю?
, Олеся Ситченко, г. Москва
Владимир Мурашко
Принудительная приватизация невозможна. Исходите из этого. Вы даете сестре согласие на приватизацию, а сами в ней не участвуете. Это Ваше право. Договор пересоставите, указав в нем только сестру.