Минимальный платеж по кредиту
Добрый день, вопрос такой.. Я должник банка.. Если я буду платежи делать хотя бы минимальные по кредиту, обратиться ли банк в суд, и какой должен быть платеж.. И в каких случаях действует ст. 159?
, Анна, г. Челябинск
Антон Пряничников
Добрый день!
Если я буду платежи делать хотя бы минимальные по кредиту, обратиться ли банк в суд
Анна
Банк имеет право обратиться в суд при наличии просроченной задолженности.
и какой должен быть платеж..
Анна
Желательно такой, чтобы долг более не рос.
И в каких случаях действует ст. 159
Анна
Статья 159 УК РФ действует в случае если вы умышленно взяли кредит предполагая не выплачивать за него (имели на это умысел) (уехали из страны, поменяли ФИО, и т.п.). К вам это не подойдет.