Необоснованно заниженная сумма выплаты по иску

Суд обязал Мин.Фин выплатить 50000 р. за незаконное содержание под стражей сроком 19 месяцев, перенесенные нравственные и физические страдания. В исковом заявлении требования взыскать 100000. Как так обжаловать, решение суда, что бы увеличили сумму выплаты? Кто из специалистов предложит реальную помощь, могу предложить в свою очередь 10% от реального результата!

  • img027
    .jpg
  • img028
    .jpg
  • img029
    .jpg
  • img030
    .jpg
  • img031
    .jpg
  • img032
    .jpg
  • img033
    .jpg
  • img034
    .jpg
  • img035
    .jpg
  • img036
    .jpg
  • img037
    .jpg
  • img038
    .jpg
  • img039
    .jpg
, Михаил Терешенко, г. Братск
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Мне кажется перспектив мало, но попробывать стоит. Обращайтесь помогу составить апелляционную жалобу.

 Кстати, хочу заметить что 100 000 Вы требовать не можете, т.к. в первой инстанции иск был на 1 000 000 рублей. Можно обжаловать по неправильному применению норм права и добиваться принятия решения по взысканию оставшихся 950 000 рублей.