Возврат товара

Добрый день.Купил в подмосковном мотосалоне б/у мотоцикл,при постановке на учет в гибдд выяснилось ,что в птс имеется ошибка и в гибдд ответили отказом о регистрации ТС,сообщил в салон что хочу вернуть деньги на что мне ответили отказом. как поступить в данной ситуации и в какие организации жаловаться?

, Дмитрий, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Надо смотреть по обстоятельствам, договор купли-продажи, причины отказа. Возможно, что следует обжаловать действия органов ГИБДД, а может следует расторгнуть договор и вернуть деньги.

Обращайтесь, проконсультирую.