Расселение аварийного жилья
Прописана и проживаю в приватизированной квартире с 1992 года. Собственником жилья является моя тетя. Дом признан аварийным. Что со мной будет при расселении? Меня пропишут на улицу?
, Надежда Тихонова, г. Пенза
Прописана и проживаю в приватизированной квартире с 1992 года. Собственником жилья является моя тетя. Дом признан аварийным. Что со мной будет при расселении? Меня пропишут на улицу?
Здравствуйте.
Собственнику квартиры будет предоставлено новое равнозначное жилье, либо денежная компенсация. Что касается проживающих с собственником лиц, то им от государства ничего не положено. У них государство ничего не забирает. Что будет с вами при расселении следует решать с вашей тетей. Пропишит ли она вас в новое жилье или нет.