Взыскание ущерба
моя квартира была затоплена в мое отсутствие ( я был в отпуске) фекальными водами в следствии засорения канализационного стояка. теперь председатель тсж говорит что засорение - это моя вина. как мне взыскать ущерб с тсж
, максим, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Здравствуйте.
Вызывайте сотрудника ЖЭКа. Составляйте акт об нарушении вреда имуществу. Пишите тем претензию, кто затопил Вас. Делайте оценку имущества и взыскивайте деньги с тех, кто Вас затопил, а не с ТСЖ.