Выход из ООО
Здравствуйте! Хочу выйти из учредителей ООО, но руководство отказывается подписать заявление. Что мне делать чтобы выйти из учредителей?
, Юлия Юрьевна, г. Нижний Новгород
Антон Пряничников
Добрый день!
Отправляете заявление ценным письмом с уведомлением и описью вложения по юридическому адресу ООО.
Вадим Ерхов
Заказным с описью вложения отправьте и потребуйте выплату стоимости доли
ст23 Закона обООО
Олег Соболев
Добрый день!
Втечении месяца ген.директор должен произвести выплату и провести регистрационные мероприятия в налоговой.