Жалоба в Роспотребнадзор на тсж
Здравствуйте. Ситуация возникла следующая: из-за долгов соседей в 200 с лишним рублей я и еще несколько квартир остались без горячей воды. Я сам плачу всегда во время и сколько требуется. Можно ли в этом случае подать жалобу на ТСЖ в Роспотребнадзор?
, Саша, г. Москва
Елена Васильева
Здравствуйте!
Вы вместе с соседями можете параллельно с Роспотребнадзором подать жалобы в Жилищную инспекцию и Прокуратуру. Изложите ситуацию, приложите копии своих документов об оплате коммунальных услуг.