Жалоба в Роспотребнадзор на тсж

Здравствуйте. Ситуация возникла следующая: из-за долгов соседей в 200 с лишним рублей я и еще несколько квартир остались без горячей воды. Я сам плачу всегда во время и сколько требуется. Можно ли в этом случае подать жалобу на ТСЖ в Роспотребнадзор?

, Саша, г. Москва
Елена Васильева
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте!

Вы вместе с соседями можете параллельно с Роспотребнадзором подать жалобы в Жилищную инспекцию и Прокуратуру. Изложите ситуацию, приложите копии своих документов об оплате коммунальных услуг.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно, если у вас нет долгов, то и отключать ресурсы Вам не имеют право.

Успехов.