Можно ли и как оформить отказ от приватизации у нотариуса?
Родители приватизируют квартиру, в которой прописана и я, но фактически проживаю в другом регионе. Как правильно оформить отказ от приватизации?
, Кондратьева Светлана, г. Новосибирск
Ляйсан Ахмадиева
Добрый день, Светлана!
Обратитесь к любому ближайшему нотариусу с паспортом и составьте у него согласие на приватизацию без Вашего участия. Нужно будет точно указать адрес приватизируемой квартиры. Затем передайте этот документ Вашим родителям.
Всего хорошего!