Как вернуть скидки по ОСАГО?
Добрый день! Хочу застраховать авто в новой страховой компании, тк.к старая обанкротилась, но теперь мне не дают никаких скидок. Мотивировали тем, что скидки не указаны в базе данных ОСАГО. Страховка неограниченная, ДТП за 11 лет не имею Что делать? Как вернуть те значительные скидки ОСАГО, что были в прошлом году и должны были только увеличится.
Уточнение от клиента
Разные компании, последняя ЗАО СК ДАР
, Андрей, г. Саратов
Игорь Ким
Можете написать жалобу в Российский Союз Автостраховщиков (РСА).
В какой компании страховались 11 лет?
Разные компании, последняя ЗАО СК ДАР
В компании с самым маленьким КБМ возьмите справку о страховых случаях и с ней обратитесь в новую компанию.