Как поступить с коллекторами
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,что делать в моем случае? Мне пришло письмо с коллекторского агенства о взыскании с меня задолжнности. Они грозятся придти ко мне в адрес якобы с судебным приставом,но я не получала никакие уведомления из суда. В письме также написано,что ООО " Домашние деньги" куда я должна выплатить задолжнность заключило с этим коллекторским агенством,агентский договор на основании которого они теперь действуют ,ссылаясь на то,что они могут войти в мое жилье без моего присутствия с этим судебным приставом. На сколько это законно и как мне теперь поступить?
Ну а если будут сильно угрожать, то как я уже сказал, аудиозапись или видеозапись разговора, где есть угрозы в Ваш адрес — и сразу заявление в полицию.