8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как отказаться от займа?

Добрый вечер! Я подала заявку в "домашние деньги" , на сайте все очень прилично расписано. Ко мне приехал представитель -Сергей, привез карточку. Следующим утром, т.е. начался кошмар. Звонили из службы безопасности, совсем не корректно разговаривали с мужем, когда ему позвонили. Я позвонила Сергею и сказала, что откалываюсь от их услуг. Однако, сразу после этого пришла смс с одобрением займа. Далее Сергей ответил, что теперь ничем помочь не может. Надо карту активировать, снять деньги и внести всю сумму, а это полный обман - ровно в три раза больше. Что надо сделать?

, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Прислали документы взыскания, а по какому договору Я им абязан главное непреслали.Займ у меня был не В банке, 8
Мне пришло уведомление ,от КОМПАНИИ "СПЕКТОР.Без основания договора,тоесть Я незнаю за что Я должен.Заблокирывали все карты без предупреждения.Что мне делать?Прислали документы взыскания,а по какому договору Я им абязан главное непреслали.Займ у меня был не В банке,8 лет назад,(Деньги в руки)ани работали тогда без государственной основы.,Угрожали ,Угрозы ,оскорбления.Я думаю вы панимаете.А главное Заблокирывали все карты.
, вопрос №4775131, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли простить займ учредителю?
Здравствуйте! Можно ли простить займ учредителю? Какие необходимы документы ? НДФЛ надо платить учредителю при прошении долга, если у него право вычета на покупку квартиры? Заранее спасибо.
, вопрос №4774261, Светлана, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте взяла в мфо займ просрочка 8 день названивают и день и ночь и на работу сказали что передали коллекторам говорю я буду платить но частями но не соглашаются что делать
Здравствуйте взяла в мфо займ просрочка 8 день названивают и день и ночь и на работу сказали что передали коллекторам говорю я буду платить но частями но не соглашаются что делать
, вопрос №4773392, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Взяла у родителей в долг займ в браке на первоначальный, но в расписке не указали, что он беспроцентный, займ отдала после развода личными деньгами
Взяла у родителей в долг займ в браке на первоначальный , но в расписке не указали , что он беспроцентный , займ отдала после развода личными деньгами . Теперь по ст . 36 ск рф, хочу увеличить на эту сумму долю в квартире , так как беспроцентный займ это безвозмездная сделка , а не по 1/2 . Мы устно договорились что он беспроцентный, но так нельзя. Будет ли влиять на увеличение доли , что займ получается теперь процентный по ставке или можно как то выкрутиться что он беспроцентный .
, вопрос №4772598, Валентин, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.08.2014