Условный срок
Здравствуйте.скажите пожалуйста,у меня условный срок. Я из архангельска. Можно ли мне ехать на своей машине в Белгородскую область. Явка 13 и 27 августа,в этот срок уложусь но Опасаюсь того что вдруг меня остановят по дороге дпс.Чем мне это грозит если остановят?
, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Если в приговоре не написано «не покидать город или субъект РФ», то ограничений нет.