Арест за не уплату штрафа сотрудника или работника пожарной охраны
Могут ли посадить работника пожарной охраны на 15 суток за административное правонарушение, если он работает посуточно
, Михаил, г. Сыктывкар
Олег Соболев
Если штраф назначен и не уплачен, то могут вне зависимости о том, работает человек или нет, и вне зависимости от места работы.