Выплата преданность компании

Здравствуйте!!!14.07.2014 года у меня наступило право на выплату преданности компании за 5 лет,на момент наступления права я исполнял обязанности должностью выше.вопрос,на какие 3 оклада мне рассчитывать?

, Борис, рп. Новый Ургал
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

А с чего вы взяли, что вам выплатят 3 оклада ?

А в вашей компании «про преданность» прописано в Уставе?

Борис
Клиент, рп. Новый Ургал

Я работник ОАО РЖД.Напрямую имею отношение к выплате.На момент наступления права на выплату я исполняю обязанности по должности выше своей,так вот мне и не понятно какой оклад учитывается в выплате!

Обратитесь с своим вопросом в бухгалтерию ОАО РЖД, там вам точно ответят на ваш вопрос на основании ваших внутренних документов…