Как совершить перевод в системе мвд по собственному желанию в другое подразделение?
Здравствуйте уважаемые юристы. Вопрос такой: хочу перевестись с одного подразделения в другое по собственному желанию, на новом месте берут. Написал рапорт на нынешнем, начальник не подписывает с формулировкой, что не видит основания для перевода. Как я понимаю по фз 342 переводиться можно в другое подразделение приближение к месту проживания, перевод на вышестоящую должность если в этом подразделении не могут предложить такую, и по семейным обстоятельствам. В этих случаях не имеют право отказывать в переводе, в других, если я понимаю, на усмотрения руководителя подразделения. Какие семейные конкретно обстоятельства должны быть чтобы подписали рапорт, или на что ссылаться для беспрепятственного перевода при его написании. Если кто знает как конкретно решить этот вопрос буду очень признателен.
В жалобе вышестоящему руководству опишите причины, по которым Вы хотите перевода. Это очень важно. Они должны быть убедительными.