Кредитный вопрос
Здравствуйте! Вчера оформила потребительский кредит на сумму 30000р. Приобрела ноутбук. Банк кредит одобрил, все документы я подписала и вместе с товаром уехала домой. На следующий день мне позвонил сотрудник банка и сказала, что банк в кредите отказал и просят вернуть товар. Как быть в такой ситуации?
- Безымянный.jpg
- 2 001.jpg
, Елена, г. Кемерово
Алексей Евсеев
Здравствуйте, Елена.
Кредитный договор у вас заключен? Можете сюда выложить подписанные вами документы? Замажьте личные данные. Или обратитесь ко мне в чат для личной консультации.
Удачи вам.
чек об оплате
График погашения кредита