Поиск человека
меня попросили отправить заявку на поиск дочки знакомой в милиции мер неприняли пропала нежнеудинском районе иркутской области ушла с пос Привольное 24,06,2014г девушка инвалид 2 группы ответа так мать неполучила куда надо обротится для прдвижения этого дела
, Коннов Андрей Борисович, г. Нерюнгри
Сергей Коливанов
Надо явиться с талоном КУСП в канцелярию того отдела или управления, куда было подано заявление, и ознакомиться с ответом.