Заработная плата
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Мы переименовали учреждение культуры, на основании постановления от 29.07.2014. Документы сейчас проходят регистрацию в налоговой (15 августа забираем). Делаем постановление о положении заработной плате работников новое (хотим увеличить оклады работникам). Вопрос: Можно ли в постановлении прописать, что положение о заработной плате распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01 августа 2014 года? Заранее спасибо!
, София, г. Находка
Сергей Матвеенко
-да вполне можно прописать - главное другое что бы в смете на ФОТ на 2014 г у вас были по факту эти денежные средства…прописать, что положение о заработной плате распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01 августа 2014 года?