Уменьшение алиментов, иск

Добрый день! Пожалуйста, подскажите какие документы необходимо приложить к исковому заявлению об уменьшении размера алиментных платежей при рождении второго ребёнка от второй жены?

, Марат Шарипов, г. Нефтекамск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Св-во о рождении детей (обоих), справку " НДФЛ с указанием, что с вас производят удержания, документы о взыскании алиментов на первого ребенка, квитанцию об уплате гос.пошлины — ну и все остальное, имеющее отношение к рассматриваемому вопросу.