По Программе Молодой семье доступное жилье

Здравствуйте! Имею ли право получить справку с номером моей очереди в администрации района по программе молодой семье доступное жилье.В какие сроки?

, Алиса, г. Самара
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Вы вправе обратиться в Администрацию с соответствующим заявлением. Пишите его в свободной форме, главное чтобы было Ваше ФИО, подпись, содержание просьбы. Существует закон, согласно которому заявления граждан подлежат рассмотрению в 30 дневный срок с момента подачи заявления, соответственно ответ должен быть подготовлен за это время. Естественно, время направления по почте не будет учитываться.