Причина смиерти
Добрый день!
17 июня 2014 года в ЦРБ Чистоозерного района НСО умерла моя мама при странных обстоятельствах.При вскрытии причину смерти установить врачам не удалось и материал для проведения гистологии был передан в г.Новосибирск.В настоящее время результаты нам получить не удалось,со слов врачей результаты еще не пришли в больницу,сроки получения анализов составляют 45 дней со дня передачи,т.е. с 17 июня 2014г.Посоветуйте пожта куда следует обратиться с данным вопросом.
, Елена, г. Новосибирск
Александр Родионов
Здравствуйте и примите соболезнования.
Насколько мне известно, в данном случае должна обязательно проводиться судебно-медицинская экспертиза, которая и установит причину смерти.
А обратиться можно в прокуратуру.