Регистрация наюмных работников в пфр фсс
Здравствуйте,хочу открыть маленький бизнес по оказанию развлекательных услуг,нужно нанять двух работников,обязательно ли регестрировать их в пфр и фсс? И есть ли другой законный путь?
, Александр, г. Нижний Новгород
Аркадий Емельянов
Другой путь незаконный.
Есть наемные работники, есть и взносы с их вознагражденияв Фонды. Иного не дано. Работников не регистрируют, а вот вы должны встать на учет в качестве плательщика, как работодатель.