Не получила повестку

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,Муж подал на развод 14.07.20014,слушанье назначили на 14.08.2014,по его словам!Но мне повестка до сих пор не пришла!Могу ли я не ходить на суд и разведут ли нас с первого раза,без моего присутствия,у нас двое несовершеннолетних детей!Зарание спасибо!!!

, Ирина Алексеевна, г. Оренбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Можете не идти. Заседание отложат на месяц, если вы не извещены.