Увольнение без отработки если у меня двое не совершенных летних детей
я хочу уволится с работы так как у меня дети сидят дома одни до трех часов ночи одни в возрасте 3 и 7 лет но меня заставляют отрабатывать две недели .Могу я отказаться но отработать я эти дни не могу ?
, Александра, г. Иркутск
Александр Мельников
Здравствуйте! Отрабатывать 2 недели вы обязаны. но если не хотите могу посоветовать вам взять больничный.
но вить должны быть и другие пути .А почему нет закона а вить пока я на роботе у меня может все с детими случится
Кроме больничного, выхода для того чтобы не отрабатывать 2 недели у вас нет, в случае невыхода на работу вас уволят за прогул.