Права коллекторов
я брала заём в компании дом.деньги платила исправно но появились трудности вышла на просрочку в 7000 рублей сегодня позвонили из компании я объяснила что в течении 3-х дней оплачу всю просрочку а мне ответили что ко мне выехали коллекторы а время уже около 8 вечера. в какое время могут приехать коллекторы? и законно ли это?