Не могу понять письмо арбитражного управляющего

Мне пришло письмо от арбитражного управляющего что меня уведомляет что задолженность по зарплате и связанные с ними обязательства возникшие до 16.07.13года у ООО "Инжтрансмонолит" в размере 14 250 включена во вторую очередь реестра требований кредиторов ООО"Инжтрансмонолит" . мне бы хотелось знать что это все означает и когда я получу зарплату?

, Нина, г. Астрахань
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Нина, это означает, что Вы можете получить зарплату (при условии, что останутся деньги на счетах организации) только после того, как будут погашены долги перед кредиторами первой очереди: т.е. гражданам с требованиями о возмещении вреда, причиненного жизни и здоровью, а также требованиями о взыскании алиментов.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-это всех лишь сообщение о том что вы официально  включены в очередь на выплаты  и если у банкрота будут деньги то возможно с вами рассчитаются — когда большой вопрос возможно через 1-1.5года  когда начнут распродавать имущество должника если таковое есть.