Прописка и право собственности
Здравствуйте,
мама нам купила с сестрой однокомнатную квартиру. квартира фактически записана на нас двоих - по 50 процентов. я в этой квартире никогда не жила. на данный момент в квартире проживает моя сестра с мужем и у них только что родился ребенок. если я дам разрешение на прописку ребенка, будет ли он иметь право на собственность? могу ли я оформить согласие о прописке без права собственности? есть ли особые условия для несовершеннолетних?
спасибо.
Согласно ст.28 Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ,
утвержденных Постановлением РФ от 17 июля 1995 г. № 713,
В соответствии со ст. 65 СК РФ