Консультация по кредиту
Добрый день,подскажите как быть в такой ситуации,взяли кредит в Альфа Банке(Украина),живем мы в Крыму,платили его в сроки,без задержек.Затем мы присоединились к России(Крым),это был март.С территории Крыма,теперь уже территории РФ,все укр.банки ушли,т.к.не имеют лицензии,но пару месяцев мы им еще пересылали деньги,что нас возмутило,от чего мы перестали пересылку средств,это "бешенная" комиссия и мы отказались платить пока они нам не предоставят условия которые были раньше.Условия мы не получили,следовательно и не платим.В течении всего этого времени они нам звонили с угрозами,что передадут наш кредит коллекторам,на что мы ответили-будем ждать письма(от коллекторов).Вчера позвонил молодой человек и представился сотрудником Кредитэкспресса,сказал,что мы должны оплатить всю сумму по кредиту иначе будут какие-то последствия.Все требования происходят только по телефону и никакими документами не подкрепляются.Как нам быть?Помогите,пожалуйста
