Электронная очередь в детский сад
подскажите пожалуйста как изменить данные электронной очереди в детский сад города Саранска!!! встали на очередь,но перепутала желаемую дату поступления!!! перепутала года!! что делать??? заново зарегистрироваться не получается,на сайте нет пометки "изменить"
, Ломакина, г. Саранск
Дмитрий Бондарев
Обратитесь к администтратору сайта, на котором находится ваша «электронная очередь»…
подскажите пожалуйста как на этом сайте найти администратора???
http://85.95.172.142
тут вообще ничего не ясно!!!
А внимательно посмотреть ?
Указаны же данные разработчика ЗАО «ИРТех» и его сайт.
Обратитесь к ним, думаю помогут…