Электронная очередь в детский сад

подскажите пожалуйста как изменить данные электронной очереди в детский сад города Саранска!!! встали на очередь,но перепутала желаемую дату поступления!!! перепутала года!! что делать??? заново зарегистрироваться не получается,на сайте нет пометки "изменить"

, Ломакина, г. Саранск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Обратитесь к администтратору сайта, на котором находится ваша «электронная очередь»…

Ломакина
Клиент, г. Саранск

подскажите пожалуйста как на этом сайте найти администратора???

http://85.95.172.142

тут вообще ничего не ясно!!!

А внимательно посмотреть ?

Указаны же данные разработчика ЗАО «ИРТех» и его сайт.

Обратитесь к ним, думаю помогут…