Долги банку
могут ли конфисковать имущество у родителей если должник уже умер? человек умер уже как 5 месяцев ,но судебные приставы прислали уведомление что они придут в назначенное время, делать опись имущества с конфискацией.нас интерисует узнать имеют ли они право конфисковывать имущество которое находится по месту прописки?он был наркоманом и у него там ни чего не осталось ,преобретённого им ничего нету .всё нажитое имущество родителей.хотелось бы узнать нам, имеют ли они на это право и как нам быть в этой ситуации? он должен банку с 2011 года и могут ли они перевести его долги на других членов семьи?