Наследство после смерти сына
Добрый день!
Такая ситуация... У бабушки умер один из сыновей, у которого есть совершеннолетняя дочь. Кто может вступать в наследство? Сама бабушка и дочь умершего? У них равные права на наследство? Дочь его может просто заартачиться, и настаивать только на своем праве... И какие документы нужны собрать бабушке?