Как составить договор купли-продажи жилого дома и земельного участка?
Здравствуйте! Мы с мужем продаем земельный участок с жилым домом, который оформлен на нас по 1/2 доли. Нужно составлять один договор купли-продажи, или же два, как владеющих 1/2 долями дома?
, Галина Сучкова, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
а зачем два договора? Одним договором все составляется (в нем супруги выступают как продавцы и земельного участка и жилого дома). Если нужно, могу составить данный договор для Вас, с учетом всех ваших пожеланий и требований законодательства, а также проконсультировать по регитсрации данного договора в росреестре.
Обращайтесь по телефону, либо пишите на эл.почту rabotadav12@gmail.com