Банкротство Лабиринта
Добрый день! Ситуация в данный момент стандартная как и у многих отменили рейс в Турции в итоге потеряли деньги и не попали в свадебное путешествие. Документы в страховую подали, подскажите имеет ли смысл подавать в суд на туроператора или турагента? И должен ли нам турагент вернуть агентскую комиссию?
, Александра Габова, г. Батайск
Олег Соболев
Добрый день.
Подавайте в суд и на туроператора и на турагента.
Вам также необходимо написать заявление в полицию. Сейчас возбуждают в отношении руководителей турфирм уголовные дела, важно, чтобы Вас также признали потерпевшими.