Что делать с просроченной задолженностью?
Здравствуйте! В банке восточный у меня есть просроченная задолженность 7000 с ноября. Но с января я вношу ежемесячные платежи. Банк передает мой долг коллекторам ,они требуют от меня полного погашения кредита. Я готова погасить просроченную задолженность ,но они требуют полного погашения. Что мне делать?.
, ирина старцева, г. Пермь
Александр Шабанов
Можете погашать столько, сколько можете. Если им так неймется, пусть подают в суд. После суда будете общаться только с приставами, которым и будете перечислять.