Обман с алиментоми

Здравствуйте. у меня один ребёнок с меня высчитывают 75%.ссылаясь на то,что долг. Имеют ли приставы права на увеличения взыскания денежный средств без моего согласия и вообще на такие действия?

, Валерий Кусков,
Вячеслав Афонин
Юрист, г. Краснодар

Необходимо смотреть документы, на основании которых происходит удержание алиментов.

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

также учтите, что приставы обратили взыскание на з/п не только в части алиментов, но и в части долга т.е. с Вас взыскивают не одну сумму, а две, которые меж собой не связаны.