Кадастровый план не совпадает с реальным забором
Добрый день!
Пошли делать топосьемку для получения разрешения на строительство жилого дома. Обнаружили, что сосед который купил участок в 2009 году имеет наложение границ своего кадастрового плана, а забор как стоял 50 лет, так и стоит. На что он ответил, да я знал, но не беспокоит вас 8лет, мы же хорошие соседи. Что делать? С другой стороны мой кадастровый сползает на соседа, ровно на столько на сколько первый.
, Оксана, г. Москва
Константин Воронцов
Здравствуйте!
В данной ситуации менее затратный это уточнение границ (через кадастровую ошибку). Обращайтесь к кадастровым инженерам.
Удачи!