Взыскания с страховой

Здраствуйте. Такая ситуация попал в ДТП из за споров началось административное расследование . Инспектора сказали что дело рассматривается до 15 дней и в страховую компанию тоже надо подать решения не более чем через 15 дней. Как быть если не успею?

, Александр Останин, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Обратитесь в страховую компанию как можно скорее. Изложите всё, как есть. В конце концов, Вы можете уже сейчас начать с неполного пакета документов, А там, как повернётся.