Возможно доказать?
Супругой в браке была продана и куплена недвижимость.
Разъежялись с сыном.
Стоимость нового жилья (дом и комната) равна стоимости проданного.
Оплата производилась со счета на счет.
БАНК – СБЕР.КНИЖКА – СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ.
Все документы есть.
Предвидится развод, возможно ли доказать, что квартира куплена на собственные средства и не является совместно нажитым имуществом.
, Артем, г. Санкт-Петербург
Мария Зандберг
Артем, если проданное жилье не являлась совместно нажитым в браке(досталось вам в наследство или было приобретено до брака), то можно!