Заполнил анкету на сайте

Я заполнял документы на осаго через сайт страховщика, где было написано что на следующий день с вами свяжется менеджер для согласования доставки и оплаты полиса. На следующий день никто не позвонил и я пошел и купил осаго в другой компании.

Прошло два месяца и на меня подали в суд. Могут ли с меня взыскать деньги за то что я заполнил анкету на сайте ?

, Дмитрий Сд, г. Санкт-Петербург
Надежда Барковская
Юридическая компания "Группа компаний "Гестион"", г. Санкт-Петербург

Если Вы ничего не подписывали, то ничего и не должны.