Фирма не возвращает компьютер после ремонта

фирма взяла компьютер на ремонт, я заплатил за ремонт. Прошло более 3 месяцев, форма не отвечает на телефонные звонки, есть юридический адрес. Фактического нет. В наличии есть договор на оказание услуг по ремонту, есть чеки уплаты за ремонт. В какую инстанцию мне обратиться в данном случае и что делать

, Игорь, г. Омск
Евгений Козей
Юрист, г. Анапа

Актуально будет обращение в Территориальный отдел Роспотребнадзора. Также Вы вправе обратиться в суд, за возмещением уплаченной суммы и возврата компьютера.